Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Отрицательный опыт

Отрицательный опыт

Юниорская (U-17) сборная Беларуси провела два гостевых матча со сверстниками из Венгрии

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
24 июля 2015, 16:47

Юниорская сборная Беларуси, укомплектованная ребятами 1997 года рождения, провела в Будапеште спарринги со сверстниками из Венгрии. И в обоих потерпела поражения.

Отметим, что в рядах дружины Алексея Вергеенко в этих поединках приняли участие и двое представителей БАТЭ - хавбек Илья Кухарчик и нападающий Дмитрий Антилевский.

21.7. Венгрия - БЕЛАРУСЬ - 1:0 (КУХАРЧИК провел первый тайм, АНТИЛЕВСКИЙ - второй).

23.7. Венгрия - БЕЛАРУСЬ - 2:1 (КУХАРЧИК вышел на поле на 46-й минуте, АНТИЛЕВСКИЙ - на 70-й, а на 90-й установил окончательный счет в матче).

Данные игры стали для нашей сборной очередным этапом подготовки к отборочному турниру чемпионата Европы (U-19). В октябре в рамках 13-й группы белорусы отправятся в Бельгию, где, помимо хозяев, сразятся со шведами и санмаринцами