Tribuna/Футбол/Блогі/ФК БАТЭ/Неманья Николич:«Спасибо болельщикам за поддержку!»

Неманья Николич:«Спасибо болельщикам за поддержку!»

Хавбек Неманья Николич рад, что во встрече с «Минском» «желто-синие» продемонстрировали характер

Блог — ФК БАТЭ
Аўтар — Rino
25 сентября 2015, 22:25

Хавбек Неманья Николич рад, что во встрече с "Минском" (2:1) "желто-синие" продемонстрировали характер.

- Для нас это был очень важный поединок. И победа позволила сделать очередной шаг к чемпионству. Плюс я рад, что после долгого перерыва провел на поле 90 минут. Все было здорово, в том числе антураж. Спасибо нашим болельщикам за классную поддержку! Единственное, что чуть мешало, - это погода. Дышалось тяжеловато.

К качеству поля претензий не возникло. Да, пришлось привыкать, все-таки тренируемся на натуральном покрытии. Полагаю, довольно быстро адаптировались. Лишь в начале второго тайма минут 10 действовали не так, не умеем.

Знали, что "Минск" станет плотно действовать в обороне. Соперник был серьезно настроен, поскольку продолжает бороться за медали. Но, думаю, этот матч доказал: БАТЭ - клуб более высокого уровня. Правда, нужно лучше использовать свои моменты, добавить в завершающей стадии атак.

Волевая виктория всегда приносит суперположительные эмоции. Мы продемонстрировали характер, наличие внутреннего стержня. Только сильные команды способны брать верх в матчах, в которых уступают по ходу. Теперь хотелось бы с такой же самоотдачей, дисциплинированно, надежно, эффективно, сыграть в Лиге чемпионов против "Ромы".