Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Каспар Дубра:«Мы контролировали ситуацию»

Каспар Дубра:«Мы контролировали ситуацию»

Защитник Каспар Дубра в комментарии для fcbate.by по итогам противостояния с «Шахтером» похвалил Евгения Яблонского, действовавшего на непривычной позиции

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
11 апреля 2016, 23:23

Защитник Каспар Дубра в комментарии для fcbate.by по итогам противостояния с "Шахтером" (2:0) похвалил Евгения Яблонского, действовавшего на непривычной позиции.

- Важнейшая победа. Да и вообще старт сезона проводим уверенно. Значит, движемся в правильном направлении. Сегодня выглядели хорошо. Только перед самым перерывом допустили позиционную ошибку - и "Шахтер" едва не открыл счет.

Но в остальном мы контролировали ситуацию, имели большой перевес во владении мячом. Правда, остроты создавали не очень много, особенно в первом тайме. Тяжело взламывать эшелонированную оборону - соперники сидели низко. Главное - в итоге мы выиграли и порадовали болельщиков.

Понятно, что Жене Яблонскому пришлось непросто - позиция в центре обороны для него непрофильная. Молодец - старался, вдобавок забил второй мяч, после которого солигорцы фактически остановились.

Теперь готовимся к матчу с "Минском", также не теряющим пока очки в чемпионате. Думаю, игра будет интересной.