Лучшим игроком «желто-синих» в поединке с «Минском» зарегистрированные пользователи fcbate.by назвали сербского полузащитника

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
18 апреля 2016, 16:43

В субботу, 16 апреля, БАТЭ в рамках 3-го тура чемпионата страны-2016 сыграл выездной триллер с "Минском". И вырвал победу 3:2, при том что дважды уступал по ходу поединка.

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам нашей дружины, выходившим на поле в тот вечер.

На вершину рейтинга болельщики поместили Мирко Иванича, сделавшего счет 2:2 на 69-й минуте. Действия сербского хавбека удостоились среднего балла 8,5 из 10 возможных.

Следом расположились двое центральных защитников (по 8,1) - Каспар Дубра, записавший в личный актив результативную передачу, и Неманья Милунович, который забил решающий мяч в компенсированное ко второму тайму время.