Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Мухамедов забил в Баку

Юниорская (U-19) сборная Беларуси сыграла два выездных спарринга со сверстниками из Азербайджана

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
11 июня 2016, 16:47

Юниорская (U-19) сборная нашей страны провела два выездных контрольных поединка со сверстниками из Азербайджана. Отметим, что в рядах гостей в спаррингах в Баку участвовали шестеро представителей дублирующего состава БАТЭ: защитники Иван Кисель, Владислав Малькевич и Артем Шкурдюк, хавбеки Антон Белезяк и Антон Яровиков, а также нападающий Владислав Мухамедов.

8.6. АЗЕРБАЙДЖАН (U-19) - БЕЛАРУСЬ (U-19) - 1:4 (МУХАМЕДОВ открыл счет на 8-й минуте)КИСЕЛЬ и ШКУРДЮК провели полный матч, ЯРОВИКОВ вышел вместо МУХАМЕДОВА на 66-й минуте, БЕЛЕЗЯК был заменен на 77-й, МАЛЬКЕВИЧ появился на поле на 37-й.

10.6. АЗЕРБАЙДЖАН (U-19) - БЕЛАРУСЬ (U-19) - 2:1КИСЕЛЬ, МАЛЬКЕВИЧ и ШКУРДЮК играли от звонка до звонка, МУХАМЕДОВ вышел на замену на 47-й минуте, ЯРОВИКОВ - на 79-й.

Эти встречи являлись для дружины Михаила Мархеля очередным этапом подготовки к отборочному турниру юниорского чемпионата Европы. В ноябре в рамках 8-й группы белорусы в Болгарии поспорят за путевки в следующую стадию с хозяевами "пульки", датчанами и португальцами.