Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Хит-трик Горди Хоу Артемия Панарина принес победу Чикаго в матче с Сент-Луиса

Хит-трик Горди Хоу Артемия Панарина принес победу Чикаго в матче с Сент-Луиса

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
10 ноября 2016, 20:10

Чикаго Блэкхокс - Сент-Луис Блюз(2-1 ОТ)

Артем Анисимов(Чикаго) - активными действиями не отметился за 8:42 на льду, показатель полезности "+1", получил травму верхней части тела. Серьезность травмы не сообщается. Артем, здоровья!

Артемий Панарин(Чикаго) - забросил победную шайбу в овертайме, отдал результативную передачу, подрался (5 штрафных минут), тем самым оформил хет-трик Горди Хоу, всего нанес 6 бросков, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+2" за 17:00 на площадке

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - отдал 1 результативную передачу, нанес 4 броска, в графе полезности "0" за 18:36 игрового времени

Наиль Якупов(Сент-Луис) - не принимал участия в матче

Обзор матча:

Оттава Сенаторз - Баффало Сэйбрз(2-1 Б)

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 3 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "-1" за 12:44 на льду

Дмитрий Куликов(Баффало) - активными действиями за 23:44 на площадке не отметился, в графе полезности "-1"

Анахайм Дакс - Коламбус Блю Джекетс(2-3 ОТ)