Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Великолепная игра Варламова принесла победу Колорадо в матче с Торонто

Великолепная игра Варламова принесла победу Колорадо в матче с Торонто

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
12 декабря 2016, 20:30

Даллас Старз - Филадельфия Флайерз(2-4)

Иван Проворов(Филадельфия) - нанес 2 броска, применил 2 силовых приема, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 19:43 на льду

Роман Любимов(Филадельфия) - активными действиями за 15:03 на площадке, показатель полезности "+1"

Обзор матча:

Оттава Сенаторз - Лос-Анджелес Кингз(1-4)

Торонто Мэйпл Лифс - Бостон Брюинз(4-1)

Никита Зайцев(Торонто) - 2 силовых приема за 24:25 игрового времени, показатель полезности "+1"

Антон Худобин(Бостон) - вне заявки на матч

Никита Сошников(Торонто) - 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "+1" за 13:09 на льду

Колорадо Эвеланш - Монреаль Канадиенс(1-10)

Семен Варламов(Колорадо) - отразил всего 10 из 16 бросков, что составило всего 62,5%, затем был заменен

Федор Тютин(Колорадо) - 3 силовых приема за 19:00 на площадке, в графе полезности "-3"

Никита Задоров(Колорадо) - отдал 1 результативную передачу, 1 бросок, 6 силовых приемов, в графе полезности "-3" за 18:48 игрового времени

Михаил Григоренко(Колорадо) - активными действиями за 18:26 на льду не отметился, +/- "0"

Андрей Марков(Монреаль) - отдал 2 результативные передачи, 2 броска, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+2" за 18:46 на льду

Алексей Емелин(Монреаль) - 1 бросок, 3 силовых приема, 6 штрафных минут, показатель полезности "+2" за 19:25 на площадке

Александр Радулов(Монреаль) - забросил шайбу, отдал результативную передачу, нанес 2 броска, показатель полезности "+4" за 16:56 игрового времени

Питтсбург Пингвинз - Тампа-Бэй Лайтнинг(4-3)

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил 2 шайбы, 7 бросков, 1 силовой прием, 4 минуты штрафа, показатель полезности "0" за 17:31 на льду

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 33 из 37 бросков, 89,2%

Никита Нестеров(Тампа) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, применил 3 силовых приема, заработал 4 штрафные минуты за 14:04 на площадке, показатель полезности "+1"

Никита Кучеров(Тампа) - заработал 1 ассистентский балл, нанес 6 бросков, заработал 5 минут штрафа за драку, показатель полезности "0" за 18:55 игрового времени

Владислав Наместников(Тампа) - заработал 1 ассистентский балл, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 12:50 на льду

Ванкувер Кэнакс - Флорида Пантерз(2-4)

Никита Трямкин(Ванкувер) - 1 силовой прием за 17:55 на площадке, показатель полезности "0"

Нью-Йорк Айлендерс - Коламбус Блю Джекетс(2-6)

Николай Кулемин(Айлендерс) - 1 бросок за 14:09 игрового времени, в графе полезности "-1"

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 28 из 30 бросков, 93,3%

Нэшвилл Предаторз - Аризона Койотиз(1-4)

Виннипег Джетс - Калгари Флэймз(2-6)

Александр Бурмистров(Виннипег) - вне заявки на матч

Каролина Харрикейнз - Сан-Хосе Шаркс(3-4)

Оттава Сенаторз - Анахайм Дакс(1-5)

Филадельфия Флайерз - Детройт Ред Уингз(1-0 ОТ)

Иван Проворов(Филадельфия) - отдал 1 результативную передачу, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 24:56 на льду

Роман Любимов(Филадельфия) - 1 бросок, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 10:07 на площадке

Алексей Марченко(Детройт) - активными действиями за 18:14 игрового времени не отметился, +/- "0"

Ванкувер Кэнакс - Вашингтон Кэпиталз(0-3)

Никита Трямкин(Ванкувер) - 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 12:39 на льду

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 1 бросок, 1 силовой прием, 4 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 17:10 на площадке

Александр Овечкин(Вашингтон) - забросил шайбу, отдал 1 результативную передачу, нанес 5 бросков, показатель полезности "+1" за 17:05 игрового времени

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - заработал 1 ассистентский балл, нанес 1 бросок, показатель полезности "+1" за 17:08 на льду

Сент-Луис Блюз - Миннесота Уайлд(1-3)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - забросил шайбу, нанес 3 броска, в графе полезности "-1" за 19:31 на площадке

Наиль Якупов(Сент-Луис) - вне заявки на матч

Колорадо Эвеланш - Торонто Мэйпл Лифс(3-1)

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 51 из 52 бросков, 98,1%. Первая звезда матча.

Федор Тютин(Колорадо) - 2 броска, 3 силовых приема, показатель полезности "+1" за 22:57 игрового времени

Никита Задоров(Колорадо) - 4 силовых приема, 7 штрафных минут(5 минут за драку), показатель полезности "0" за 17:32 на льду

Михаил Григоренко(Колорадо) - показатель полезности "+1" за 18:44 на площадке, активными действиями не отметился

Никита Зайцев(Торонто) - отдал 1 результативную передачу, нанес 3 броска, 4 силовых приема, в графе полезности "-1" за 20:40 игрового времени

Никита Сошников(Торонто) - 2 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 14:51 на льду

Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси Девилз(5-0)

Сергей Калинин(Девилз) - 1 бросок за 12:34 на площадке, показатель полезности "0" за 12:34 на площадке

Павел Бучневич(Рейнджерс) - травмирован

Даллас Старз - Чикаго Блэкхокс(1-3)

Артем Анисимов(Чикаго) - забросил шайбу, нанес 3 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 20:56 игрового времени

Артемий Панарин(Чикаго) - забросил шайбу, нанес 2 броска за 19:03 на льду, показатель полезности "0"

Виннипег Джетс - Эдмонтон Ойлерз(2-3)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - 3 силовых приема за 5:58 на площадке, в графе полезности "-1"