Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Гол Кучерова не спасает Тампу от поражения, 3 очка Дацюка приносят победу Детройту

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
15 февраля 2016, 08:02

Колорадо Эвеланш - Баффало Сейбрз(1-4)

Семён Варламов(Колорадо) на 5 минуте был заменен,после 2 бросков пропустил 2 шайбы

Михаил Григоренко(Колорадо) отдал результативную передачу, показатель полезности "0" за 19:16 на льду

Земгус Гиргенсонс(Баффало) применил 1 силовой прием, заработал 4 штрафные минуты, "0" в графе полезности за 14:16 на площадке

Лос-Анджелес Кингз - Нью-Джерси Девилз(0-1)

Сергей Калинин(Нью-Джерси) нанес 1 бросок, применил 5 силовых приемов, показатель полезности "0" за 14:53 игрового времени

Бостон Брюинз - Детройт Ред Уингз(5-6)

Павел Дацюк(Детройт) забросил 2 шайбы, заработал 1 ассистентский балл, нанес 6 бросков, применил 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 22:08 на льду, первая звезда матча

Алексей Марченко(Детройт) заработал 2 ассистентских балла, нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема, "0" показатель полезности за 18:16 на площадке

Обзор матча:

Сент-Луис Блюз - Тампа Бэй Лайтнинг(2-1)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) нанес 2 броска за 17:41 игрового времени, +/- "0"

Андрей Василевский(Тампа) отправлен в АХЛ

Никита Нестеров(Тампа) нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, "-1" в графе полезности за 14:08 на льду

Никита Кучеров(Тампа) забросил шайбу, нанес 7 бросков, 1 силовой прием, "+1" показатель полезности за 18:01 на площадке

Владислав Наместников(Тампа) нанес 1 бросок, 5 штрафных минут(драка), "-1" показатель полезности за 13:50 игрового времени

Филадельфия Флайерз - Нью-Йорк Рейнджерс(1-3)

Евгений Медведев(Филадельфия) нанес 1 бросок, применил 1 силовой, "0" показатель полезности за 19:38 на льду