Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Тампа одолела Коламбус, Наместников поразил ворота Бобровского

Тампа одолела Коламбус, Наместников поразил ворота Бобровского

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
14 марта 2016, 07:27

Тампа Бэй Лайтнинг - Коламбус Блю Джекетс(4-0)

Андрей Василевский(Тампа) не принимал участия в матче

Никита Нестеров(Тампа) нанес 1 бросок за 7:53 на льду, показатель полезности "+1"

Никита Кучеров(Тампа) заработал 1 ассистентский балл, нанес 1 бросок, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 10:19 на площадке, во время матча получил травму. О сроках восстановления ничего не известно

Момент травмы(плохое качество, но все же все видно)

Владислав Наместников(Тампа) забросил шайбу, 1 бросок, 4 минуты штрафа, в графе полезности "+1" за 15:19 игрового времени

Сергей Бобровский(Коламбус) отрзил 33 из 37 бросков, 89,2%

Фёдор Тютин(Коламбус) нанес 1 бросок, применил 2 силовых приема, в графе полезности "-1" за 15:19 на льду

Обзор матча:

Питтсбург Пингвинз - Нью-Йорк Рейнджерс(5-3)

Евгений Малкин(Питтсбург) травмирован

Торонто Мейпл Лифс - Детройт Ред Уингз(1-0)

Никита Сошников(Торонто) нанес 4 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 15:59 на площадке

Ринат Валиев(Торонто) 1 бросок, 1 силовой за 6:04 игрового времени, +/- "0"

Так же, вашему вниманию интервью Никиты и Рината после прошлого матча:

Павел Дацюк(Детройт) нанес 7 бросков, применил 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 17:32 на льду

Алексей Марченко(Детройт) нанес 1 бросок за 16:23 на площадке, показатель полезности "0"