Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Шайба Владимира Тарасенко помогла Сент-Луису разгромить Вашингтон

Шайба Владимира Тарасенко помогла Сент-Луису разгромить Вашингтон

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
27 марта 2016, 14:04

Сент-Луис Блюз - Вашингтон Кэпиталз(4-0)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) 1 бросок, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-2" за 21:09 на льду

Александр Овечкин(Вашингтон) 4 броска, 3 силовых приема, 2 минуты штрафа, "-2" показатель полезности за 20:18 на площадке

Станислав Галиев(Вашингтон) 2 броска за 11:04 игрового времени, "0" показатель полезности

Евгений Кузнецов(Вашингтон) 4 броска за 17:43 на льду, в графе полезности "-1"

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) забросил шайбу, нанес 3 броска по воротам за 15:42 на площадку, показатель полезности "+3"

Обзор матча:

Флорида Пантерз - Тампа Бэй Лайтнинг(5-2)

Дмитрий Куликов(Флорида) 2 броска, 2 силовых приема, "0" показатель полезности за 19:49 игрового времени

Андрей Василевский(Тампа) отразил 22 из 26 бросков, 84,6% отраженных бросков.

Никита Нестеров(Тампа) заработал 2 ассистентских балла, нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, "-2" показатель полезности за 16:03 на льду

Никита Кучеров(Тампа) получил небольшое повреждение

Владислав Наместников(Тампа) нанес 1 бросок за 15:28 на площадке, +/- "-2"

Виннипег Джетс - Баффало Сейбрз(2-3)

Александр Бурмистров(Виннипег) нанес 2 броска за 17:33 игрового времени, в графе полезности "-2"

Земгус Гиргенсонс(Баффало) заработал 1 ассистентский балл, 4 броска, 6 силовых приемов, "+2" показатель полезности за 15:00 на льду

Питтсбург Пингвинз - Детройт Ред Уингз(7-2)

Евгений Малкин(Питтсбург) травмирован

Павел Дацюк(Детройт) заработал 1 ассистентский балл, нанес 1 бросок, 4 штрафные минуты, "-3" в графе полезности

Алексей Марченко(Детройт) не заявлен на матч

Миннесота Уайлд - Колорадо Эвеланш(4-0)

Семён Варламов(Колорадо) 31 сейв, 91,2% отраженных бросков

Михаил Григоренко(Колорадо) нанес 1 бросок за 15:23 игрового времени, в графе полезности "-2"

Даллас Старз - Сан-Хосе Шаркс(4-2)

Валерий Ничушкин(Даллас) активными действиями за 11:30 не отметился, +/- "-1"

Бостон Брюинз - Торонто Мейпл Лифс(3-1)

Никита Сошников(Торонто) травмирован

Ринат Валиев(Торонто) 1 силовой за 14:01 на льду, показатель полезности "+1"

Нью-Йорк Рейнджерс - Монреаль Канадиенс(5-2)

Алексей Емелин(Монреаль) 1 бросок, 3 силовых приема, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-2" за 27:21 на площадке

Андрей Марков(Монреаль) 3 броска, малый штраф, в графе полезности "-2" за 26:26 игрового времени

Анахайм Дакс - Оттава Сенаторз(4-3 ОТ)

Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харрикейнз(4-3 ОТ)

Михаил Грабовский(Айлендерс) травмирован

Николай Кулёмин(Айлендерс) забросил шайбу, отдал результативную передачу, 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "+2" за 14:32 на льду, вторая звезда матча

Коламбус Блю Джекетс - Нэшвилл Предаторз(1-5)

Сергей Бобровский(Коламбус) не принимал участия в матче

Фёдор Тютин(Коламбус) вне заявки на матч

Калгари Флэймз - Чикаго Блэкхокс(1-4)

Артём Анисимов(Чикаго) 3 броска за 14:10 на площадке, +/- "0"

Артемий Панарин(Чикаго) активными действиями не отметился за 17:26 игрового времени, "-1" в графе полезности

Филадельфия Флайерз - Аризона Койотис(1-2)

Евгений Медведев(Филадельфия) не заявлен на матч

Виктор Тихонов(Аризона) не попал в заявку на матч

Сергей Плотников(Аризона) 1 бросок, 5 силовых приемов за 10:59 на льду, показатель полезности "0"

Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингз(4-6)

Наиль Якупов(Эдмонтон) 4 броска, 1 силовой прием, "-2" в графе полезности за 15:44 на льду

Дорогие читатели, а кто Ваш любимый игрок НХЛ? Из стран СНГ и вообще?

Лично у меня это Сидни Кросби и Владимир Тарасенко:)