Tribuna/Баскетбол/Блоги/Eat. Sleep. Play basketball/Они сражались как могли. Даже два овертайма не помогли Цмокi обыграть Азовмаш (Фото, Видео)

Они сражались как могли. Даже два овертайма не помогли Цмокi обыграть Азовмаш (Фото, Видео)

В матче 14-го тура регулярного чемпионата украинский «Азовмаш» в Минске по итогам двух овертаймов одолел белорусский «Цмоки-Минск» – 102:98. В отличие от первого круга, где минчане была на голову сильнее соперника, на этот раз встреча прошла в острой бескомпромиссной борьбе. Судьба поединка решилась лишь во второй дополнительной 5-минутке, где крепче нервы оказались у игроков «Азовмаша». Таким образом украинцы взяли реванш и прервали серию из трех поражений подряд. Цифра 29 – столько штрафных отправили в этот вечер в цель баскетболисты...

Автор — Yma
16 февраля 2014, 21:06

В матче 14-го тура регулярного чемпионата украинский «Азовмаш» в Минске по итогам двух овертаймов одолел белорусский «Цмоки-Минск» – 102:98. В отличие от  первого круга, где минчане была на голову сильнее соперника, на этот раз встреча прошла в острой бескомпромиссной борьбе. Судьба поединка решилась лишь во второй дополнительной 5-минутке, где крепче нервы оказались у игроков «Азовмаша». Таким образом украинцы взяли реванш и прервали серию из трех поражений подряд.

Цифра 29 – столько штрафных отправили в этот вечер в цель баскетболисты «Азовмаша». Агрессивная игра в нападении стала залогом успеха гостей. «Цмоки-Минск» не мог совладать с напором соперника и вынужден были останавливать оппонентов только с помощью фолов.