Tribuna/Настольный теннис/Блоги/Все о настольном теннисе/Результаты отборочного этапа открытого чемпионата Польши

Результаты отборочного этапа открытого чемпионата Польши

Результаты выступления белорусских спортсменов.

Автор — BTTF
23 октября 2015, 09:35

Завершился отборочный этап открытого чемпионата Польши. В турнире до 21 года в основную сетку сумели пробиться Алина Орловская и Алина Никитченко. В 1/16 Алина Орловская встретиться с японкой Мацудайро Шиша, а Алина Никитченко в результате жеребьевки, так же, получила соперницу из Японии Хамамото Юи. Александр Ханин и Андрей Милованов завершили свое выступление на групповой стадии.

Во взрослом турнире белорусские теннисисты не смогли преодолеть отборочный этап. Павел Платонов занял первое место в группе, однако в стыковом матче уступил немецкому игроку Рикардо Вальтеру 1-4. Александра Привалова, Алина Никитченко и Александр Ханин заняли в группах вторые места, что не позволило им выйти в основную часть турнира. Андрей Милованов и Алина Орловская заняли третьи места в группах.

В парном турнире участвовали два белорусских дуэта. Орловская/Никитченко проиграли в первом квалификационном матче румынкам Дьякону/Себе 1-3. Мужская пара Ханин/Платонов в первом круге одержали победу над игроками из Японии Мураматцу/Шионо 3-1, однако  потом уступили чехам Сиручек/Треглер 1-3.

За матчами основной сетки в одиночном разряде можно следить тут. Первый круг у женщин стартует с 12.30, мужские первые матчи начинаются в 14.45.