Tribuna/Теннис/Блоги/VikaNews/Детский день в Брисбене

Детский день в Брисбене

Как всегда, не обошлось без Виктории Азаренко

Блог — VikaNews
Автор — Vichka23
3 января 2016, 20:15

Как я уже писала вчера, сегодня в Брисбене прошел традиционный Детский день. Виктория Азаренко такого рода мероприятия обычно не пропускает. Сегодняшнее мероприятие не стало исключением. Как написал на своей странице в твиттере один фотограф, специализирующийся на съемках теннисных турниров, Вика — это идеальный выбор для такого рода мероприятий, всегда очень позитивная и забавная. Сложно с этим не согласиться просто взглянув на фото:

Развлекала зрителей Виктория в компании с великим Роджером Федерером, Гарбиньей Мугурусой и Радеком Штепанеком.

Ну и сегодня также определилась соперница Виктории по матчу первого круга — ей стала 29-летняя россиянка Елена Веснина. В настоящий момент Веснина 115-я ракетка мира, лучший рейтинг в карьере, 21-й, имела в июле 2013 года.

Особых результатов в прошлом сезоне Елена не показывала — 1-2-ой круги как на крупных, так и на мелких турнирах. В Брисбене сыграла три квалификационных матча, одолев 469-ю, 173-ю и 170-ю ракетки. Сыгранные матчи могут быть как плюсом для Елены (она уже освоилась на местных кортах), так и минусом (три не самых легких матча, один из которых трехсетовый, требуют физических и эмоциональных сил).

Девушки хорошо знают друг друга и на корте, и вне его. Счет личных встреч — 6:0 в пользу Виктории. За все время Вика не отдала Лене ни сета. Последняя встреча состоялась на US Open 2014 года, Вика выиграла более чем убедительно.

Матч состоится завтра, 4 января, не ранее 12.00 по бел. времени. Удачного старта сезона Виктории!

Самая свежая информация, переводы, фото и видео в vk.com/azarenka_vika.

Другие посты блога

Все посты