Tribuna/Теннис/Блоги/VikaNews/Виктория Азаренко на благотворительном мероприятии «Desert Smash»

Виктория Азаренко на благотворительном мероприятии «Desert Smash»

.

Блог — VikaNews
Автор — Vichka23
9 марта 2016, 22:57
2

8 марта, в Международный женский день, в календаре Виктории Азаренко значилось благотворительное мероприятие "Desert Smash", участие в котором кроме звезд спорта принимают и известные музыканты, певцы и актеры.

Вот уже несколько лет Виктория опекает детский госпиталь в Лос-Анджелесе, на сайте которого даже появилась страничка белоруски:

"Добро пожаловать на страницу Виктории по сбору средств

Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне с пожертвованиями в поддержку Отделения восстановительной медицины Детского госпиталя в Лос-Анджелесе. Ваш подарок будет иметь значения для маленьких пациентов и их семей. Реабилитация очень близка мне после всех травм, с которыми мне пришлось бороться за время моей карьеры, и я счастлива помогать детям CHLA возвращаться на верный путь к здоровой жизни.

В качестве персонального спасибо, каждые $10 пожертвований получат возможность поучаствовать в розыгрыше моих теннисных кроссовок (всего 10 пар). Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше, пожалуйста, сделайте пожертвование до 20 марта. Вскоре после этой даты я случайным образом выберу 10 победителей, и моя команда свяжется с вами, чтобы уточнить детали получения вами выигрыша.

Спасибо каждому из вас,

Вика."

В этом году компанию Вике составили теннисисты Майк и Боб Брайаны, Агнешка Радванска, актеры Борис Коджо, Колтон Хейнс, Алан Тик, актриса Хизер Макдональд, рэппер Джеффри Аткинс (Ja Rule), певица Наташа Бедингфилд, диджей Боби Синклер и др.

В Международный женский день белоруска поздравила с праздником всех представительниц прекрасной половины человечества:

"С международным женским днем всех дам!!! Моя #суперженщина - моя прекрасная бабушка #ОнаВдохновляетяМеня"

Виктория приступила к тренировкам на кортах Indian Wells Tennis Garden:

И раздает автографы и фотографируется с поклонниками и болбоями:

По результатам жеребьевки Виктория попала в нижнюю половину сетки. Сеяные теннисистки из нижней половины сетки, стартующие на турнире в Индиан-Уэллсе со второго круга, сыграют свои первые матчи в субботу, 12 марта.

Соперницей Виктории будет победительница матча Зарина Диас-Джейми Лёб. Удачи, Вике!

Самая свежая информация, переводы, фото и видео в vk.com/azarenka_vika.

Другие посты блога

Все посты