Сивцов и Кириенко вошли в предварительные составы своих команд на «Джиро д’Италия-2018»

Стали известны предварительные составы всех команд на многодневку «Джиро д’Италия», которая пройдет с 4 по 27 мая 2018 года.

«Джиро д’Италия»

Составы команд

Katusha-Alpecin: Максим Бельков, Алекс Доусетт, Жозе Гонсалвеш, Вячеслав Кузнецов, Мауритис Ламмертинк, Тони Мартин, Батист Планкарт, Мадс Шмидт.

«Астана»: Мигель Лопес, Пейо Бильбао, Ян Хирт, Танел Кангерт, Алексей Луценко, Луис Леон Санчес, Давиде Виллелла, Андрей Зейц.

AG2R: Александр Женье, Франсуа Бидар, Микаэль Шере, Нико Денц, Хубер Дюпон, Кентен Ярегю, Маттео Монтагути, Клемен Вентурини.

Androni Giocatoli – Sidermec: Франческо Гавацци, Давиде Баллерини, Маунэль Беллетти, Маттиа Каттанео, Марко Фраппорти, Фаусто Маснада, Родольфо Торрес Агудело, Андреа Вендраме.

Bahrain Merida: Доменико Поццовиво, Мануэле Боаро, Никколо Бонифацио, Матей Мохорич, Антонио Нибали, Домен Новак, Константин Сивцов, Джованни Висконти.

Bardiani CSF: Джулио Цикконе, Симоне Андреетта, Энрико Барбин, Андреа Гуардини, Мирко Маэстри, Мануэль Сенни, Паоло Симион, Алессандро Тонелли.

BMC: Роан Деннис, Альберто Беттиол, Алессандро Де Марки, Жан-Пьерр Дрюкер, Килиан Фрэнкини, Николас Роч, Юрген Руландс, Франциско Вентозо Альберди.

Bora-Hansgrohe: Давиде Формоло, Сезаре Бенедетти, Сэм Беннетт, Феликс Гроссшартнер, Патрик Конрад, Лукас Постльбергер, Михаэль Шварцманн, Рудигер Зелиг.

Dimension Data: Луис Ментьес, Игор Антон, Натнаэль Берхане, Райан Гиббонс, Бенджамин Кинг, Бен О’Коннор, Яскес Янсе ван Ренсбург, Джако Вентер.

EF Education First – Drapac P/B Cannondale: Нэтан Браун, Брендан Канти, Хью Карти, Митчелл Докер, Джозеф Домбровски, Саша Модоло, Том ван Асброк, Майкл Вудс.

Groupama – FDJ: Тибо Пино, Ульям Бонне, Маттью Ладагно, Стив Морабито, Георг Прайдлер, Себастьян Рейхенбах, Энтони Руа, Жереми Рой.

Israel Cycling Academy: Бен Эрманс, Гийом Бойвин, Заккари Демпстер, Август Йенсен, Кристс Нейландс, Рубен Плаза, Кристиан Сбарагли, Гай Сагив.

Lotto NL-Jumbo: Энрико Батталгин, Джордж Беннетт, Коэн Боуман, Йос ван Эмден, Роберт Гесинк, Гийс ван Хоке, Берт-Ян Линдеман, Дэнни ван Поппель.

Lotto Soudal: Тим Велленс, Сандер Арме, Ларс Бак Иттинг, Виктор Кампенаертс, Йенс Дебюшше, Адам Хансен, Тош ван дер Санде, Йелле Ванендерт.

Mitchelton-Scott: Джон Чавес, Сам Бюли, Джек Хэйг, Кристофер Йуул Йенсен, Роман Кройцигер, Микель Ниеве, Свейн Туфт, Саймон Йейтс.

Movistar: Карлос Бетанкур, Ричард Карапаз, Виктор Де Ла Парте, Антонио Педреро, Дайер Кинтана, Джейме Росон Гарсия, Эдуардо Сепульведа, Рафаэль Валлс Ферри.

Quick-Step Floors: Элия Вивиани, Эрос Капекки, Реми Кавана, Михаэль Морков, Фабио Сабатини, Миксимилиан Шачманн, Флориан Сенешаль, Зденек Штыбар.

Sky: Кристофер Фрум, Давид Де Ла Крус, Филип Дейнан, Серхио Энао, Василий Кириенко, Кристиан Нис, Ваут Пулс, Сальваторе Пуччио.

Sunweb: Том Дюмолен, Рой Карверс, Чэд Хага, Кристофер Хэмилтон, Леннард Хофстед, Сэм Оомен, Лоренс Тен Дам, Лоус Верваке. 

Trek-Segafredo: Джанлука Брамбилла, Маттиас Брандль, Лорен Дидье, Маркел Иризар Арамбуру, Райан Маллен, Джакомо Ниццоло, Ярлинсон Пантано, Мадс Педерсен.

UAE Team Emirates: Фабио Ару, Йон Дарвин Атапума, Валерио Конти, Вегард Ланген, Марко Маркато, Мануэле Мори, Ян Поланц, Диего Улисси. 

Wilier Triestina – Selle Italia: Якуб Маречко, Лиам Бертаццо, Марко Коледан, Джузеппе Фонци, Филиппо Поццато, Алекс Туррин, Эдуардо Зардини, Югерт Жупа.

Реклама 18+