Лондон-2012. 1 августа. Все медали дня

Сегодня на Олимпийских играх в Лондоне будут разыграны 20 комплектов наград. Лондон-2012

1 августа

Лондон-2012

20 комплектов медалей

Академическая гребля

Женщины, двойки

1. Великобритания

2. Австралия

3. Новая Зеландия

Женщины, парные четверки

1. Украина

2. Германия

3. США

Мужчины, восьмерки

1. Германия

2. Канада

3. Великобритания

Велоспорт

Шоссе, женщины, индивидуальная гонка

1. Кристин Армстронг (США)

2. Юдит Арндт (Германия)

3. Ольга Забелинская (Россия)

Шоссе, мужчины, индивидуальная гонка

1. Брэдли Уиггинс (Великобритания)

2. Тони Мартин (Германия)

3. Кристофер Фрум (Великобритания)

Дзюдо

Мужчины, до 90 кг

1. Сон Да Нам (Южная Корея)

2. Аслей Гонсалес (Куба)

3. Илиас Илиадис (Греция), Масаши Нишияма (Япония)

Женщины, до 70 кг

1. Люси Декос (Франция)

2. Керстин Тиле (Германия)

3. Юри Альвеар (Колумбия), Эдит Босх (Голландия)

Настольный теннис, женщины, одиночный разряд

1. Ли Сяося (Китай)

2. Дин Нин (Китай)

3. Фэн Тяньвэй (Сингапур)

Прыжки в воду, мужчины, синхрон, трамплин 3 м

1. Луо Ютонь/Цинь Кай (Китай)

2. Илья Захаров/Евгений Кузнецов (Россия)

3. Трой Думейс/Кристиан Ипсен (США)

Гребной слалом, мужчины, байдарки-одиночки

1. Даниеле Мольменти (Италия)

2. Вавржинец Градилек (Чехия)

3. Ханнес Айгнер (Германия)

Стрельба, женщины, пистолет, 25 м

1. Ким Янь Ми (Южная Корея)

2. Чен Инь (Китай)

3. Елена Костевич (Украина)

Тяжелая атлетика

Мужчины, до 77 кг

1. Лу Сяоцзюнь (Китай)

2. Лу Хаоцзе (Китай)

3. Иван Камбар Родригес (Куба)

Женщины, до 69 кг

1. Ю Сим (Корея) – 261

2. Роксана Даниэла (Румыния) – 256

3. Марина Шкерманкова (Беларусь) – 256 (113+143)

4. Дина Сазоновец (Беларусь) – 256 (141+115)

Спортивная гимнастика, мужчины, многоборье

1. Кохэи Утимура (Япония)

2. Марсель Нгуйен (Германия)

3. Дэнелл Лейва (США)

Фехтование

Мужчины, шпага, индивидуальный зачет

1. Рубен Лимардо (Венесуэла)

2. Бартош Пясецки (Норвегия)

3. Чун Чжин Сун (Южная Корея)

Женщины, сабля, индивидуальный зачет

1. Ким Чи Ень (Южная Корея)

2. Софья Великая (Россия)

3. Ольга Харлан (Украина)

Плавание

Мужчины, брасс, 200 м

1. Даниэль Дьюрта (Венгрия)

2. Майкл Джеймисон (Великобритания)

3. Ре Татеиши (Япония)

Женщины, баттерфляй, 200 м

1. Цзяо Люян (Китай)

2. Мирея Бельмонте Гарсиа (Испания)

3. Нацуми Хоши (Япония)

Мужчины, вольный стиль, 100 м

1. Нэтан Адриан (США)

2. Джеймс Магнуссен (Австралия)

3. Брент Хэйден (Канада)

Женщины, вольным стиль, эстафета 4 x 200 м

1. США

2. Австралия

3. Франция

Реклама 18+
Популярные комментарии
Alimaudgik
0
может быть потомучто они аля партнеры?.. :)
Ответ на комментарий roma
зачем вы копируете половину новостей из sports.ru?
roma
0
зачем вы копируете половину новостей из sports.ru?
Написать комментарий
Реклама 18+