Лондон-2012. 4 августа. Все медали дня

Сегодня на Олимпийских играх в Лондон будут разыграны 25 комплектов наград, за медали буду бороться триатлонистки, гребцы, бадминтонистки, теннисисты, стрелки, прыгуны на батуте, легкоатлеты, тяжелоатлеты, пловцы, шпажистки и велосипедисты.

Лондон-2012

4 августа

25 комплектов медалей

Триатлон, женщины

1. Никола Шпириг (Швейцария)

2. Лиза Норден (Швеция)

3. Эрин Деншем (Австралия)

Академическая гребля

Женщины, одиночки

1. Мирослава Кнапкова (Чехия)

2. Фие Убдю Эриксен (Дания)

3. Ким Кроу (Австралия)

Мужчины, парные двойки, легкий вес

1. Дания

2. Великобритания

3. Новая Зеландия

Женщины, парные двойки, легкий вес

1. Великобритания

2. Китай

3. Греция

Мужчины, четверки

1. Великобритания

2. Австралия

3. США

Бадминтон

Женщины, пары

1. Тянь Цин/Чжао Юньлэй (Китай)

2. Мизуки Фудзи/Рейка Какива (Япония)

3. Валерия Сорокина/Нина Вислова (Россия)

Женщины, индивидуальный зачет

1. Ли Сюэжуй (Китай)

2. Ван Ихань (Китай)

3. Саина Нехвал (Индия)

Теннис

1. Серена Уильямс (США)

2. Мария Шарапова (Россия)

3. Виктория Азаренко (Беларусь)

Мужчины, пары

1. Боб Брайан/Майк Брайан (США)

2. Микаэль Ллодра/Жо-Вильфред Тсонга (Франция)

3. Жюльен Беннето/Ришар Гаске (Франция)

Стрельба

1. Джейми Линн Грэй (США) – 691,9

2. Ивана Максимович (Сербия) – 687,5

3. Адела Сыкорова (Чехия) – 683,0

Женщины, трап

1. Джессика Росси (Италия) – 99

2. Зузана Штефечекова (Словакия) – 93 (перестрелка — 3)

3. Дельфин Ро (Франция) – 93 (перестрелка — 2)

Прыжки на батуте, женщины

1. Розанна Макленнан (Канада)

2. Хуан Шаньшань (Китай)

3. Хэ Вэньна (Китай)

Легкая атлетика

Мужчины, спортивная ходьба, 20 км

1. Чэнь Дин (Китай) – 1.18.46 (олимпийский рекорд)

2. Эрик Баррондо (Гватемала) – 1.18.57

3. Ван Чжэнь (Китай) – 1.19.25

Женщины, метание диска

1. Сандра Перкович (Хорватия) – 69,11

2. Дарья Пищальникова (Россия) – 67,56

3. Ли Яньфэн (Китай) – 67,22

Мужчины, прыжки в длину

1. Грег Разерфорд (Великобритания) – 8,31

2. Митчелл Уотт (Австралия) – 8,16

3. Уилл Клэй (США) – 8,12

Женщины, семиборье

1. Джессика Эннис (Великобритания)

2. Татьяна Чернова (Россия)

3. Людмила Йосипенко (Украина)

Мужчины, 10 000 м

1. Мо Фара (Великобритания) – 27.30,42

2. Гален Рапп (США) – 27.30,90

3. Тарику Бекеле (Эфиопия) – 27.31,43

Женщины, 100 м

1. Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка) – 10,75

2. Кармелита Джетер (США) – 10,78

3. Вероника Кэмпбелл-Браун (Ямайка) – 10,81

Велотрек, женщины, командная гонка преследования

1. Великобритания

2. США

3. Канада

Фехтование, женщины, шпага

1. Китай

2. Южная Корея

3. США

Тяжелая атлетика, мужчины, до 94 кг

1. Илья Ильин (Казахстан) – 418 кг, мировой рекорд (185 в рывке + 233 в толчке)

2. Александр Иванов (Россия) – 409 (185+224)

3. Анатолий Чирику (Молдавия) – 407 (181+226)

Плавание

Женщины, 50 м

1. Раноми Кромовиджоджо (Голландия) — 24,05 (олимпийский рекорд)

2. Александра Герасименя (Беларусь) — +0,23

3. Марлин Велдуис (Голландия) — +0,34

Мужчины, 1500 м

1. Сунь Ян (Китай) – 14.31,02 (мировой рекорд)

2. Райан Кохрейн (Канада) – 8,61

3. Уссама Меллули (Тунис) – 9,29

Женщины, комплекс, 4х100 м

1. США — 3.52,05 (мировой рекорд)

2. Австралия — 1,97

3. Япония — 3,68

Мужчины, комплекс, 4х100 м

1. США — 3.29,35

2. Япония — 1,91

3. Австралия — 2,23

Расписание и результаты выступлений белорусских спортсменов.

Реклама 18+
Популярные комментарии
brodovka
0
хотелось чтобы указывали наши места.
Написать комментарий
Реклама 18+