Лондон-2012. 7 августа. Все медали дня

Сегодня, 7 августа, на Олимпийских играх-2012 в Лондоне разыгрывается 21 комплект медалей.

Лондон-2012

7 августа

21 комплект медалей

Конный спорт, выездка, командный турнир

1. Великобритания

2. Германия

3. Голландия

Настольный теннис, женщины, командный турнир

1. Китай

2. Япония

3. Сингапур

Триатлон, мужчины

1. Алистер Браунли (Великобритания)

2. Хавьер Гомес (Испания)

3. Джонатан Браунли (Великобритания)

Парусный спорт

Мужчины, RS-X

1. Дориан ван Рейссельберге (Голландия)

2. Ник Демпси (Великобритания)

3. Пржемыслав Мярчиньски (Польша)

Женщины, RS-X

1. Марина Алабау Нейра (Испания)

2. Туули Петая (Финляндия)

3. Зофия Ночети-Клепацка (Польша)

Спортивная гимнастика

Мужчины, брусья

1. Фэн Чжэ (Китай)

2. Марсель Нгуйен (Германия)

3. Хамильтон Сабо (Франция)

Женщины, бревно

1. Дэн Линьлинь (Китай)

2. Суй Лу (Китай)

3. Александра Райсман (США)

Мужчины, перекладина

1. Эпке Зондерланд (Голландия)

2. Фабиан Хамбюхен (Германия)

3. Цзоу Кай (Китай)

Женщины, вольные упражнения

1. Александра Райсман (США)

2. Каталина Понор (Румыния)

3. Алия Мустафина (Россия)

Синхронное плавание, дуэты

1. Наталья Ищенко/Светлана Ромашина (Россия)

2. Она Карбонелл/Андреа Фуэнтес (Испания)

3. Сюэчэнь Хуан/Оу Лю (Китай)

Тяжелая атлетика, мужчины, свыше 105 кг

1. Бехдад Салимикордасиаби (Иран)

2. Саджад Ануширавани Хамлабад (Иран)

3. Руслан Албегов (Россия)

Велотрек

Женщины, омниум

1. Лора Тротт (Великобритания)

2. Сара Хаммер (США)

3. Аннетт Эдмондсон (Австралия)

Женщины, спринт

1. Анна Мирс (Австралия)

2. Виктория Пендлтон (Великобритания)

3. Го Шуан (Китай)

Мужчины, кейрин

1. Крис Хой (Великобритания)

2. Максимилиан Леви (Германия)

3. Саймон ван Велтховен (Голландия)

Греко-римская борьба

Мужчины, до 66 кг

1. Ким Хен Ву (Южная Корея)

2. Тамаш Лоринц (Венгрия)

3. Стив Гено (Франция)

3. Манучар Цхадая (Грузия)

Мужчины, до 96 кг

1. Гасем Резаеи (Иран)

2. Рустем Тотров (Россия)

3. Артур Алексанян (Армения)

3. Джимми Лидберг (Швеция)

Прыжки в воду, мужчины, трамплин, 3 м

1. Илья Захаров (Россия)

2. Цинь Кай (Китай)

3. Хэ Чун (Китай)

Легкая атлетика

Мужчины, прыжки в высоту

1. Иван Ухов (Россия)

2. Эрик Кайнард (США)

3. Мутаз Баршим (Катар)

3. Дерек Друин (Канада)

3. Роберт Грабарз (Великобритания)

Мужчины, метание диска

1. Роберт Хартинг (Германия)

2. Эхсан Хадади (Иран)

3. Герд Кантер (Эстония)

Женщины, 100 м с барьерами

1. Салли Пирсон (Австралия)

2. Дон Харпер (США)

3. Келли Уэллс (США)

Мужчины, 1500 м

1. Тауфик Махлуфи (Алжир)

2. Леонель Мансано (США)

3. Абдалаати Игуидер (Морокко)

Реклама 18+