Лондон-2012. 11 августа. Все медали дня

Лондон-2012

11 августа

32 комплекта медалей

Легкая атлетика

Мужчины, ходьба на 50 км

1. Сергей Кирдяпкин (Россия)

2. Джаред Тэллент (Австралия)

3. Си Тяньфень (Китай)

Гребля на байдарках и каноэ

Мужчины, байдарки-одиночки, 200 м

1. Эд Маккивер (Великобритания)

2. Сауль Риверо (Испания)

3. Марк де Йонге (Канада)

Мужчины, каноэ-одиночки, 200 м

1. Юрий Чебан (Украина)

2. Евгений Шуклин (Литва)

3. Иван Штыль (Россия)

Женщины, байдарки-одиночки, 200 м

1. Лиза Кэррингтон (Новая Зеландия)

2. Инна Осипенко-Радомска (Украина)

3. Наташа Доухев-Янич (Венгрия)

Мужчины, байдарки-двойки. 200 м

1. Россия (Юрий Постригай, Александр Дьяченко)

2. Беларусь (Роман Петрушенко, Вадим Махнев)

3. Великобритания (Лайам Хит, Джон Скофилд)

Велоспорт

Маунтинбайк, женщины

1. Жули Брессе (Франция)

2. Сабин Шпитц (Германия)

3. Джорджия Гоулд (США)

Парусный спорт

Женщины, «Эллиотт»

1. Испания

2. Австралия

3. Финляндия

Футбол

Мужчины

1. Мексика

2. Бразилия

3. Южная Корея

Художественная гимнастика

Индивидуальное первенство

1. Евгения Канаева (Россия)

2. Дарья Дмитриева (Россия)

3. Любовь Черкашина (Беларусь)

Легкая атлетика

Женщины, ходьба на 20 км

1. Елена Лашманова (Россия)

2. Ольга Каниськина (Россия)

3. Циян Шэньцзи (Китай)

Волейбол

Женщины

1. Бразилия

2. США

3. Япония

Современное пятиборье

Мужчины

1. Давид Свобода (Чехия)

2. Цао Чжунжун (Китай)

3. Адам Мароши (Венгрия)

Вольная борьба

Мужчины, до 60 кг

1. Тогрул Асгаров (Азербайджан)

2. Бесик Кудухов (Россия)

3. Коулмэн Скотт (США)

3. Йогешвар Дутт (Индия)

Легкая атлетика

Женщины, прыжки в высоту

1. Анна Чичерова (Россия)

2. Бриджетта Барретт (США)

3. Светлана Школина (Россия)

Мужчины, метание копья

1. Кешорн Уолкотт (Тринидад и Тобаго)

2. Александр Пятница (Украина)

3. Антти Руусканен (Финляндия)

Вольная борьба

Мужчины, до 84 кг

1. Шариф Шарифов (Азербайджан)

2. Хайме Эспиналь (Куба)

3. Эхсан Лашгари (Иран)

3. Дато Марсагишвили (Грузия)

Легкая атлетика

Мужчины, 5000 м

1. Мохаммед Фара (Великобритания)

2. Деджен Гебремескел (Эфиопия) 

3. Томас Лонгосива (Кения)

Вольная борьба

Мужчины, до 120 кг

1. Артур Таймазов (Узбекистан)

2. Давид Модзманашвили (Грузия)

3. Билял Махов (Россия)

3. Комеил Гасеми (Иран)

Легкая атлетика

Женщины, 800 м

1. Мария Савинова (Россия)

2. Кастер Семеня (ЮАР)

3. Екатерина Поистогова (Россия)

Хоккей на траве

Мужчины

1. Германия

2. Голландия

3. Австралия

Легкая атлетика

Женщины, эстафета, 4 x 400 м

1. США 

2. Россия 

3. Ямайка 

Прыжки в воду

Мужчины, вышка, 10 м

1. Давид Боудиа (США) – 568,65

2. Цю Бо (Китай) – 566,85

3. Томас Дэйли (Великобритания) – 556,95

Бокс

Мужчины, до 49 кг

1. Зу Шимин (Китай) –

2. Каэо Понгпрайоон (Таиланд) 

3. Давид Айрапетян (Россия) 

3. Педди Барнс (Ирландия)

Гандбол

Женщины

1. Норвегия

2. Черногория

3. Испания

Бокс

Мужчины, до 56 кг

1. Люк Кэмпбелл (Великобритания)

2.Джон Невин (Ирландия)

3. Ласаро Альварес Эстрада (Куба) 

3. Сатоши Шимицу (Япония) 

Легкая атлетика

Мужчины, эстафета, 4 x 100 м

1. Ямайка 

2. США 

3. Тринидад и Тобаго

Баскетбол

Женщины

1. США

2. Франция

3. Австралия

Бокс

Мужчины, до 64 кг

1. Ронье Иглесиас Сотолонго (Куба) 

2. Денис Беринчик (Украина) 

3. Виченцо Манджакапре (Италия) 

3. Мунх-Эрдэнэ Уранчимэг (Монголия)

Мужчины, до 75 кг

1. Риота Мурата (Япония)

2. Фалькао Флорентино (Бразилия)

3. Энтони Огого (Великобритания)

3. Аббос Атоев (Узбекистан)

Мужчины, до 91 кг

1. Александр Усик (Украина)

2. Клементе Руссо (Италия)

3. Теймур Маммадов (Азербайджан)

3. Тервел Пулев (Болгария)

Тхэквондо

Женщины, свыше 67 кг

1. Милица Мандич (Сербия)

2. Анн-Каролин Графф (Франция)

3. Мария Эспиноза (Мексика)

3. Анастасия Барышникова (Россия)

Мужчины. Свыше 80 к 

1. Карло Молфетта (Италия)

2. Энтони Обаме (Габон)

3. Ксябо Лю (Китай)

3. Робелис Диспанье (Куба)

Реклама 18+