Максим Жавнерчик: «Пусть болельщики, которые нам свистели, понимают, что мы играли не с аниматорами»

3 мая 2014, 22:13
1

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик прокомментировал поведение болельщиков, которые свистом проводили команду на перерыв во время матча 28-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (4:0).

Напомним, что после первого тайма счет был ничейным – 0:0.

«Прекрасно понимаю болельщиков, когда они свистят по делу. Но не каждый же матч можно забивать в первые 15-20 минут по 10-15 голов, таких проходных матчей не бывает.

Понимаю реакцию болельщиков в первом тайме, но и они пусть понимают, что мы играли не с аниматорами. «Крылья Советов» – достойная команда с хорошими футболистами.

Тот, кто свистит, пусть выйдет на поле и пробежит сто метров. Спасибо тем болельщикам, кто искренне переживает за нас», – сказал Жавнерчик.