Владимир Журавель: «То, как команда выглядела во втором тайме, меня обнадежило»

4 мая 2014, 19:35
1

Главный тренер минского «Динамо» Владимир Журавель прокомментировал победу над «Белшиной» (4:1) в 6-м туре чемпионата Беларуси, передает корреспондент Tribuna.com Евгений Табула.

«Хронология игры очень простая: быстрый гол, еще поиграли некоторое время, а потом пришло успокоение. Начали проигрывать в агрессии, скорости… В принципе, гол назревал, и мы пропустили очень красивый мяч со стандартного. Тут Сашу Гутора обвинять тяжело, потому что удар получился очень хороший.

Естественно, в перерыве попросили добавить в командной скорости, агрессии. Пытались достучаться до ребят с начала недели, что матч с «Белшиной» будет непростой. Просили достойно сыграть перед своими болельщиками, потому что впереди нас ждет четырехматчевая выездная серия. Мы вернемся на свой стадион только седьмого июня в заключительной игре первого круга.

То, как команда выглядела во втором тайме, меня обнадежило. В принципе, мы должны были так играть с первых до последних минут. Хочу поблагодарить болельщиков, и надеемся на поддержку в других городах», – сказал Журавель на послематчевой пресс-конференции.