Олег Веретило: «Все ждут, что Журавель прервет неприятную традицию увольнения тренеров в мае»

4 мая 2014, 19:46

Защитник минского «Динамо» Олег Веретило поделился мнением о матче с «Белшино» (4:1) в 6-м туре чемпионата Беларуси, передает корреспондент Tribuna.com Александр Ивулин.

«Белшина» хорошо организованная команда, которая в первом тайме доставила нам немало проблем. Было много проблем в плане борьбы. Тяжелая игра.

В начале второго тайма поймали соперника на штрафном, а дальше было легче... При счете 2:1 «Белшина» посыпалась. Давно не доходили в таком графике до мая. Чемпионские амбиции? Еще только начало сезона... Все ждут, что Владимир Журавель прервет неприятную традицию увольнения тренеров в мае», – сказал Веретило.

Отметим, после 6-ти туров «Динамо» продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице.