Лига чемпионов. БАТЭ будет сеянным во всех трех квалификационных раундах турнира
БАТЭ выступит в квалификации Лиги чемпионов-2014/15. Борисовский клуб стартует со 2-го квалификационного раунда.
Отметим, что БАТЭ будет сеянным во всех квалификационных раундах Лиги чемпионов, в которых примет участие.
1-й квалификационный раунд (6 команд)
Сеяные
Левадия Таллин (Эстония) — 4,575
Торсхавн (Фарерские Острова) — 3,175
Санта Колома (Андорра) — 2,166
Несеяные
Бананц (Армения) — 1,325
Космос/Фолгоре/Фиорита/Тре Фиори (Сан-Марино) — 0,199/0,199/0,699/1,699
Линкольн (Гибралтар) — 0
2-й квалификационный раунд (34 команды)
Сеяные
Стяуа (Румыния) — 39,451
Селтик (Шотландия) — 36,813
БАТЭ (Беларусь) — 33,725
Спарта Прага (Чехия) — 28,870
Динамо Загреб (Хорватия) — 23,925
Лудогорец (Болгария) — 18,125
Маккаби Тель-Авив (Израиль) — 17,875
Шериф (Молдова) — 17,075
Марибор (Словения) — 16,200
Легия/Лех (Польша) — 15,275/17,275
Црвена Звезда/Партизан (Сербия) — 9,325/14,825
Слован (Словакия) — 8,700
Актобе (Казахстан) — 8,150
Вентспилс (Латвия) — 7,750
Карабах Агдам (Азербайджан) — 7,575
ХИК (Финляндия) — 7,435
Несеяные
Мальме (Швеция) — 6,265
Рейкьявик (Исландия) — 5,350
Стремсгодсет (Норвегия) — 4,855
Нью Сэйнтс (Уэльс) — 4,850
Сент Патрик (Ирландия) — 4,775
Скендербеу (Албания) — 4,600
Левадия Таллин* (Эстония) — 4,575
Работнички (Македония) — 4,550
Валлетта (Мальта) — 4,466
Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина) — 4,000
Клифтонвилл (Северная Ирландия) — 3,225
Торсхавн* (Фарерские острова) — 3,175
Жальгирис (Литва) — 3,050
Фола Эш/Дюделанж (Люксембург) — 2,225/4,975
Санта Колома* (Андорра) — 2,166
Сутьеска/Ловчен/Челик (Черногория) — 2,450/1,200/1,950
Неопределившиеся
Динамо Тбилиси (Грузия) — 6,975
Дебрецен/Дьер (Венгрия) — 10,325/4,825
ПРИМЕЧАНИЕ. Участники, помеченные звездочкой (*), — наиболее вероятные представители из 1-го квалификационного раунда согласно рейтингу.
3-й квалификационный раунд — путь чемпионов (20 команд)
Сеяные
Зальцбург (Австрия) — 46,185
Стяуа** (Румыния) — 39,451
Селтик** (Шотландия) — 36,813
БАТЭ** (Беларусь) — 33,725
Спарта Прага** (Чехия) — 28,870
Динамо Загреб** (Хорватия) — 23,925
Лудогорец** (Болгария) — 18,125
Маккаби Тель-Авив** (Израиль) — 17,875
Несеяные
Црвена Звезда/Партизан** (Сербия) — 9,325/14,825
Слован** (Словакия) — 8,700
Актобе** (Казахстан) — 8,150
Вентспилс** (Латвия) — 7,750
Карабах Агдам** (Азербайджан) — 7,575
ХИК** (Финляндия) — 7,435
Ольборг (Дания) — 5,260
Неопределившиеся
Шериф** (Молдова) — 17,075
Марибор** (Словения) — 16,200
Легия/Лех** (Польша) — 15,275/17,275
АЕЛ/Апоэль (Кипр) — 7,650/37,650
Победитель QR2 — 6,975-10,325
ПРИМЕЧАНИЕ. Участники, помеченные двумя звездочками (**), — наиболее вероятные представители из 2-го квалификационного раунда согласно рейтингу.
4-й квалификационный раунд — путь чемпионов (10 команд)
Сеяные
Зальцбург** (Австрия) — 46,185
Стяуа** (Румыния) — 39,451
Селтик** (Шотландия) — 36,813
БАТЭ** (Беларусь) — 33,725
Несеяные
Динамо Загреб** (Хорватия) — 23,925
Лудогорец** (Болгария) — 18,125
Маккаби Тель-Авив** (Израиль) — 17,875
Неопределившиеся
Спарта Прага** (Чехия) — 28,870
Победитель QR3 — 17,075-37,650
Победитель QR3 — 16,200-17,275