Олег Веретило: «В последние 15 минут БАТЭ поддавил? Что они там сделали? Ничего опасного там не было»

Защитник минского «Динамо» Олег Веретило прокомментировал матч против БАТЭ (0:0) в рамках 8-го тура чемпионата Беларуси.

– На таком стадионе играть очень приятно. Когда столько народу собирается на трибунах – это очень классно. Не знаю, почему на другие матчи не ходит столько людей. По игре во втором тайме мы слишком низко сели на свою половину поля. Не знаю, в чем причина… Может, подустали. Надо было больше атаковать.

– Второй тайм в игре «Динамо» кардинально отличался от первого…

– Не знаю, что-то потерялось… В последние 15 минут БАТЭ поддавил? Что они там сделали? Подачи… Ничего опасного там не было, – сказал Веретило.

Источник: Tribuna.com