Георгий Кондратьев: «С реализацией, как обычно, беда. Ни разу не попали в створ – что к этому добавить?»

18 мая 2014, 18:14
34

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев прокомментировал ничью с Ираном (0:0) в товарищеском матче.

«Для товарищеской встречи – очень добротно. Конечно, первый тайм в нашем исполнении был несколько интереснее, однако в перерыве намеренно снял с поля четверых ключевых футболистов. Мы изначально ставили цель проверить в действии всех игроков – и эту линию выдержали до конца.

По самоотдаче претензий к футболистам нет. Белорусское первенство в разгаре, поэтому и движение было хорошим. Но с моментами и с их реализацией, как обычно, беда. Ни разу не попали в створ ворот – что еще к этому добавить?» – сказал Кондратьев.