Жорди Альба: «Эта команда уже не раз поднималась, так что не сомневайтесь в нас»

14 июня 2014, 20:11
1

Защитник сборной Испании Жорди Альба после сокрушительного поражения от Голландии (1:5) в первом матче ЧМ-2014 отметил, что команда допустила слишком много ошибок, а также выразил уверенность, что испанцы сумеют поправить свое турнирное положение.

«Мы провели хороший первый тайм, но перед самым перерывом пропустили гол, и это стало для нас ударом.

Нам нет прощения. Голландия не была настолько уж лучше, просто мы допустили кучу ошибок.

Но сейчас бесполезно рассуждать о чем-либо, нужно доказывать на поле. Все до единого очень плохо отыграли второй тайм. Но эта команда уже не раз поднималась. Так что не сомневайтесь в нас», – отметил Альба.