Лига Европы. Минское «Динамо» может сыграть с ЧФР или «Ягодиной» в 3-м квалификационном раунде и другие пары

Стали известны результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Зюльте-Варегем Бельгия / Завиша Польша – Дерри Сити Северная Ирландия / Шахтер Беларусь

Эльфсборг Швеция / Интер Баку Азербайджан – Неман Беларусь / Хафнарфьордур

Динамо Минск Беларусь / МюПа Финляндия – ЧФР 1907 Клуж Румыния / Ягодина Сербия

Динамо Россия – Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона Израиль

Краснодар Россия / Силламяэ Калев Эстония – Литекс Болгария / Дьошдьор Венгрия

Халл Сити Англия – Тренчин Словакия / Войводина Нови Сад Сербия

Карабюкспор Турция – Русенборг Норвегия / Слайго Роверс Ирландия

Черноморец Украна – Сплит Хорватия / Хапоэль Беер-Шева Израиль

Люцерн Швейцария / Сент-Джонстон Шотландия – Зестафони Грузия / Спартак Трнава Словакия

Майнц Германия – РоПС Финляндия / Астерас Греция

Млада-Болеслав Чехия / Широки Бриег Босния – Лион Франция

Будучность Черногория / Омония Кипр – Металург Скопье Македония / Железничар Босния

Торино Италия – Броммапойкарн Швеция / Крузейдерс Северная Ирландия

ПСВ Голландия – Ботев Пловдив Болгария / Санкт-Пельтен Австрия

Мазеруэл Шотландия / Стьярнан Исландия – Нымме Калью Эстония / Лех Польша

Лячи Албания / Заря Украина – Мельде Норвегия / Горица Словения

Сараево Босния / Хаугесунн Норвегия – Атромитос Греция

Реал Сосьедад Испания – Абердин Шотландия / Гронинген Голландия

Астана-2009 Казахстан / Хапоэль Тель-Авив Израиль – Линфилд Северная Ирландия / АИК Швеция

Чукарички Сербия / Гредиг Австрия – ЦСКА София Болгария / Зимбру Молдова

Астра Румыния – Кошице Словакия / Слован Либерец Чехия

Рух Польша / Вадуц Лихтенштейн – Кайрат Казахстан / Эсбьерг Дания

Янг Бойз Швейцария – Эрмис Кипр

Петролул Румыния / Флямуртари Албания – Виктория Пльзень Чехия

Викингур Фарерские Острова / Тромсе Норвегия – Риека Хорватия / Ференцварош Венгрия

Нефтчи Азербайджан / Копер Словения – Бурсаспор Турция / Чихура Грузия

Гетерборг Швеция / Дьор Венгрия – Риу Аве Португалия

Брюгге Бельгия – Брондбю Дания

Атлантас Литва / Шахтер Караганда Казахстан – Дандолк Ирландия / Хайдук Сплит Хорватия

Матчи 3-го отборочного раунда запланированы на 31 июля и 7 августа.

Популярные комментарии
geograff
+7
Если немного подвезет с жеребьевкой, то можно спокойно и дальше проходить. Причем всем троим, надеюсь и Неман пройдет!!!
myascovy
0
Динамо неплохой посев попался!
Александр Голенчук
+6
хорошие группы. ждем жеребьевку. главное, что удалось избежать соперников калибра "лион", "псв".
Написать комментарий 69 комментариев
Реклама 18+