Норберт Месарош: «Понимаем, что нам не будет легко в Борисове, но мы обязаны выполнить поставленную задачу»

31 июля 2014, 11:30
1

Защитник «Дебрецена» Норберт Месарош прокомментировал победу над БАТЭ (1:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Первые 20 минут матча с БАТЭ мы не могли реализовать свои планы на матч. Но затем постепенно мы атаковали согласно установке на игру и имели несколько возможностей отличиться.

Перерыв по-разному действует на соперников, но он нам определенно помог и мы выдержали давление БАТЭ.

Мы полны решимости выстоять в ответном матче в Борисове. Понимаем, что нам не будет легко в матче с БАТЭ, но мы обязаны выполнить поставленную задачу.

Спасибо нашим болельщикам, которые пришли поддержать нас в первом матче. Они были настоящим 12-м игроком!» – сказал Месарош.

Ответная игра БАТЭ – «Дебрецен» пройдет 5 августа в Борисове.