Франк Дюри: «Счет 2:5 говорит о том, что судьба нашей дуэли с «Шахтером» решена»

1 августа 2014, 00:40
12

Главный тренер «Зюлте-Варегема» Франк Дюри после крупного домашнего поражения в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы от «Шахтера» (2:5) отдал должное сопернику.

«Сыграли плохо. Будем разбираться, почему. К 15-й минуте счет был уже 0:2 — очень сложно вернуться в игру после такого ошеломляющего старта. «Шахтер» очень хорошо организованный соперник — я просто удивлен этой командой. После первого ответного гола была надежда, что мы сможем воспрянуть. Но ближе к перерыву получили третий... До этого надеялись, что сможем переломить ситуацию во втором тайме. Хотя у нас были моменты даже вдесятером. Забили второй, старались сделать все возможное, чтобы вернуть игру в нормально русло — но соперник забивал и забивал…

Я думаю, счет 2:5 говорит о том, что судьба нашей дуэли с «Шахтером» решена. И он отражает реальную картину», – сказал Дюри.