Чемпионат Германии. 2-й тур. «Майнц» сыграл вничью с «Ганновером» и другие результаты

2-й тур бундеслиги откроется матчем «Аугсбурга» с дортмундской «Боруссией». В субботу «Байер» сыграет с «Гертой», а «Бавария» отправится в гости к «Шальке».

Чемпионат Германии

2-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – белорусское.

Кубыч
+1
с такой игрой Гамбург вылетит
angrybaby92
+1
Аугсбург - Боруссия Д.
Очень качественный матч в исполнении Боруссии, в концовке правда подрасслабились и чуть было не отдали выигранный матч.
Рамос - молодец, вышел на замену, забил, но его эгоизм при счёте 1-3 чуть не стоил Боруссии победы. Он откровенно пожадничал с передачей на Мхитаряна, запорол явный голевой момент, решив пробить сам. Думаю, что Юрген Клопп его за это не похвалит. Ибо забей в этой атаке Боруссия, 1-4 и досвидос! Но Боруссия не забила, в итоге Аугсбург в ответной атаке сократил разрыв в счёте до минимума, и хоть явных голевых моментов у Аугсбурга после этого не было, эта команда заставила понервничать в концовке болельщиков Боруссии Дортмунд.
Хочется сказать несколько добрых слов о сопернике. Аугсбург, скорее всего, будет в этом сезоне в гонке за выживание, но я уверен, что они не вылетят из Бундеслиги. Очень приятное впечатление Аугсбург оставил. Бойцы, кто бы мог подумать при 0-3, что почти спасут матч.
В общем, всех болельщиков Боруссии с первой победой в новом чемпионате. Но Боруссии есть, куда расти.
angrybaby92
0
Смотрел также матч Вердер - Хоффенхайм. Первый тайм деревенские выиграли на классе, игра была уныленькая. Во втором тайме Вердер незаслуженно сравнял, гол был из ничего, Хоффенхайм контролировал ход игры и мог забивать 2-й.
Но после гола Вердера доминировал уже Вердер. Никакого контроля матча со стороны деревенских и в помине не было. Но они всё равно могли выиграть матч. Была пара моментов при 1-1, чтобы выйти вперёд, но у Вердера при 1-1 голевых моментов было в разы больше.
В целом по матчу, ничья по игре. В первом тайме лучше были гости, во втором - хозяева.
Вердер смог свести матч к ничьей из-за домашнего поля.
Хоффенхайм классом выше. Будут в ЛЕ. Мой прогноз.