Точный календарь второго этапа чемпионата Беларуси

Завершился второй круг чемпионата Беларуси. Осенью клубы возьмут старт на втором этапе турнира, разделившись на шестерки.

Третий круг чемпионата будет состоять из 10-ти туров.

В первой шестерке сыграют: БАТЭ, «Динамо» (Минск), «Нафтан», «Шахтер», «Гомель» и «Торпедо-БелАЗ».

Во второй шестерке сыграют: «Неман», «Минск», «Слуцк», «Динамо» (Брест), «Белшина» и «Днепр».

Матчи 23-го тура второго этапа будут сыграны 13-15 сентября.

Вашему вниманию календарь игр:

ТУР 23

13 сентября, суббота

БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

Минск — Белшина

Слуцк — Динамо Брест

14 сентября, воскресенье

Неман — Днепр

Динамо Минск — Шахтер

Нафтан — Гомель

ТУР 24

20 сентября, суббота

Белшина — Слуцк

Шахтер — Нафтан

Днепр — Динамо Бр

21 сентября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — Гомель

Неман — Минск

22 сентября, понедельник

БАТЭ — Динамо Мн

ТУР 25

26 сентября, пятница

Нафтан — БАТЭ

27 сентября, суббота

Динамо Мн — Торпедо-БелАЗ

Слуцк — Неман

28 сентября, воскресенье

Минск — Днепр

Динамо Бр — Белшина

Гомель — Шахтер

ТУР 26

4 октября, суббота

Неман — Динамо Бр

Минск — Слуцк

Торпедо-БелАЗ — Шахтер

5 октября, воскресенье

Динамо Мн — Нафтан

Днепр — Белшина

БАТЭ — Гомель

ТУР 27

16 октября, четверг

Шахтер — БАТЭ

18 октября, суббота

Динамо Бр — Минск

Гомель — Динамо Мн

19 октября, воскресенье

Нафтан — Торпедо-БелАЗ

Белшина — Неман

Слуцк — Днепр

ТУР 28

25 октября, суббота

Белшина — Минск

Динамо Бр — Слуцк

26 октября, воскресенье

Гомель — Нафтан

Днепр — Неман

27 октября, понедельник

Шахтер — Динамо Мн

Торпедо-БелАЗ — БАТЭ

ТУР 29

31 октября, пятница

Динамо Мн — БАТЭ

1 ноября, суббота

Динамо Бр — Днепр

Слуцк — Белшина

2 ноября, воскресенье

Гомель — Торпедо-БелАЗ

Нафтан — Шахтер

Минск — Неман

ТУР 30

8 ноября, суббота

Днепр — Минск

Шахтер — Гомель

Белшина — Динамо Бр

9 ноября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн

БАТЭ — Нафтан

Неман — Слуцк

ТУР 31

22 ноября, суббота

Шахтер — Торпедо-БелАЗ

Гомель — БАТЭ

Нафтан — Динамо Мн

23 ноября, воскресенье

Белшина — Днепр

Динамо Бр — Неман

Слуцк — Минск

ТУР 32

29 ноября, суббота

Днепр — Слуцк

Минск — Динамо Бр

Неман — Белшина

30 ноября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — Нафтан

Динамо Мн — Гомель

БАТЭ — Шахтер

ПЕРЕХОДНЫЕ МАТЧИ

3 декабря, среда

Первый поединок

6 декабря, суббота

Ответный поединок

ПРИМЕЧАНИЕ: Резервные дни календаря — 24 сентября, 14 октября, 29 октября, 19 ноября.

Календарь сезона

Реклама 18+
Популярные комментарии
tolkachiov
+6
Вот это фейл :)) Трибуна, Гомель - четвертое место после 2 кругов, Шахтер - пятое.

Отсюда весь ваш календарь полностью неправилен. Читайте регламент.
tolkachiov
+2
У Гомеля и Шахтера равное кол-во очков, по 32. Из регламента: В случае равенства очков у двух или более команд места команд в таблице чемпионата определяются: 1) по результатам игр между собой (число очков...

У Гомеля 2 победы над Шахтером. Какие тут могут быть вопросы?
Ответ на комментарий Hitman
На Прессбол Фк Гомель в таблице тоже пятый)
vania neman
+1
плак плак
Написать комментарий 25 комментариев
Реклама 18+