Слободан Симович: «В перерыве нам сказали, что обязательно нужно выигрывать, если мы хотим бороться за чемпионство»

1 сентября 2014, 13:24
4

Полузащитник минского «Динамо» Слободан Симович прокомментировал победу «Нафтаном» (2:0).

«Сейчас физическое состояние команды, конечно, не на том уровне, на котором должно быть. Поэтому в матче с «Нафтаном» нам нужно было проявить характер и морально-волевые качества. Мы показали, что это все у нас есть.

В перерыве нам сказали, что обязательно нужно выигрывать, если мы хотим до конца бороться за чемпионство. Для этого у нас было еще 45 минут. Слава богу, все получилось. Первый мяч забили, потом – второй, и в итоге спокойно довели матч до победы.

Стасевич – действительно очень хороший футболист, настоящий профессионал. Всегда выкладывается на поле на 100% и знает свое дело. Могу его только похвалить.

Перерыв для «Динамо» сейчас очень вовремя, потому что у нас было много игр, нужно отдохнуть. Уверен, пауза положительно повлияет на команду», – сказал Симович.