Рой Ходжсон: «Мы нанесли всего два удара в створ? Не надо задавать мне вопросов об этом»

5 сентября 2014, 08:35

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон после контрольного матча с командой Норвегии (1:0) выразил негодование в связи с тем, что журналисты попытались сделать акцент на небольшом количестве (2) ударов в створ, нанесенных его подопечными в течение игры.

«Не задавайте мне таких вопросов, а? О двух ударах в створ! А как насчет всех ударов, которые мы нанесли только в первом тайме? Не надо меня задевать статистикой – если же вам она нравится, используйте ее в своих материалах.

Вы же видели только что, как сборная Англии доминировала в течение 45 минут в матче с хорошим соперником, которого непросто обыграть. И вы видели, как парни работали и создавали моменты», – приводит слова Ходжсона BBC.