Максим Березинский: «Так и не понял, в чем изначально был план на игру с одним опорником»

Белорусский журналист Максим Березинский поделился впечатлениями от матча Беларусь – Украина (0:2).

«Несколько мыслей по игре сборной Беларуси.

Первый тайм провалили. Временами было просто стыдно. Так и не понял, в чем изначально был план на игру с одним опорником. В первом тайме сборную просто возили. Вышел Кисляк, появилась кое-какая игра. Почему Георгий Кондратьев упорно пытается всех удивить? При этом здорово, что тренерский штаб не стал ждать, как в Люксембурге, а сделал замену в перерыве.

Не понял ход с Савицким в концовке. Украинцы уже достаточно глубоко сели. Зачем нам быстрый футболист?

Баланович – лучший игрок сборной прямо сейчас.

Это явно не худший матч Кондратьева в сборной. При этом играли во многом на ничью. Понял, что всех больших защитников выпускали в расчете на стандарты. И он мог оправдаться, если бы забил Филипенко», – написал Березинский в статусах на Tribuna.com.