Владимир Гольмак: «Главная цель для нас на сегодня – создание новой команды»

Главный тренер «Гомеля» Владимир Гольмак после проигранного поединка минскому «Динамо» (0:2) заявил, что главной целью является построение новой команды.

«Согласен, что в матче было два разных тайма. Реализуй свои моменты «Динамо» до перерыва, и реализуй мы свои во втором тайме — счет, возможно, был бы равным. А так, главная цель для нас на сегодняшний день – создание новой команды», – сказал Гольмак.

Владимир Гольмак: «Гомель» проводит второй этап из рук вон плохо? Просто нет результата, по игре мы никому не уступали»

Источник: «Прессбол»