Робби Круз: «Зенит» потратил огромные деньги на свой состав – особенно приятно взять 6 очков против них»

5 ноября 2014, 08:23

Нападающий «Байера» Робби Круз прокомментировал победу своей команды над «Зенитом» (2:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы провели хорошую и тяжелую игру. «Зенит» – замечательная команда. Наверное, в первом тайме соперник выглядел лучше, создал несколько голевых моментов. Но матчи на чужом поле всегда даются сложно.

Мы очень компактно защищались и провели ряд классных атак. Несколько раз нас выручил голкипер. Но второй тайм «Байер» провел значительно сильнее. Нам удалось забить два прекрасных гола.

С точки зрения индивидуального мастерства это, наверное, сильнейшая команда в группе. «Зенит» потратил огромные деньги, чтобы собрать такой состав. Поэтому особенно приятно, что нам удалось взять шесть очков в двух матчах с петербургской командой», – сказал Круз.