Владимир Гольмак: «У нас существуют кадровые проблемы»

8 ноября 2014, 17:45
13

Главный тренер «Гомеля» Владимир Гольмак прокомментировал результат матча против «Шахтера» (0:3).

«Первый тайм чувствовалась давление «Шахтера» на наши ворота, стандарты. И хотя они в большей степени не приносили сопернику успеха, но в итоге «Шахтер» все-таки забил. У нас существуют кадровые проблемы. Не хочется оправдываться, но тем не менее выпадают из игры 2-3 человека.

Второй тайм был намного интереснее, хотя и в первом тайме было 3-4 удара очень серьезных. Во втором тайме игру выровняли, и даже было небольшое преимущество. Но этот пенальти, поставил судья значит поставил, я никогда не обсуждаю судей. Фол был, только где?. Возможно придет наше время, когда за сезон мы будем бить 4 пенальти. Пенальти и удаление изменили все, пытались перестроится на игру в 3 защитника, даже пытались прессинговать, но «Шахтер» опытная команда, – сказал Гольмак.