Леонид Слуцкий: «У Думбия травма голеностопа – решили поберечь его перед архиважным матчем с «Баварией»

6 декабря 2014, 22:22

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему форвард Сейду Думбия пропустил матч 17-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:0).

«Во втором тайме сыграли от обороны, на контратаках. Не скажу, что они были острыми, зато добыли победу.

Весной мы выиграли у «Кубани» 4:0, хотя у них было много моментов в первом тайме. С «Кубанью» всегда трудно играть.

Думбия имеет травму голеностопа, в жестком режиме играть не способен, решили поберечь его перед архиважным матчем с «Баварией».

Если будет заинтересованность «Кубани» в продлении соглашения с Секу – проблем не будет», – передает слова Слуцкого корреспондент Sports.ru Денис Романцов.