Брендан Роджерс: «Не создали достаточного количества моментов, чтобы по праву взять три очка»

1 января 2015, 22:22

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после ничьей с «Лестером» (2:2) в матче 20-го тура чемпионата Англии назвал результат закономерным.

«Мы упустили возможность выиграть, ведя по ходу матча в два мяча. Но, в то же время, не могу сказать, что сильно расстроен. Наша команда играла не очень хорошо, а «Лестер» заслужил эту ничью. В последних трех играх мы взяли семь очков из девяти, но нужно прибавлять.

В перерыве мы говорили о том, что матч не будет таким простым, каким был первый тайм. И как только соперник получил возможность, он продолжил оказывать давление на нас. Мы же не создали достаточного количества моментов, чтобы по праву взять три очка», — сказал Роджерс.