«Гомель» приостановил сотрудничество с Булойчиком

22 февраля 2015, 18:26
6

Главный тренер «рысей» Владимир Гольмак прокомментировал победу в товарищеской встрече с «Гомельжелдортрансом» (4:2).

«Есть подвижки, понравилась атакующая игра во втором тайме. «Гомельжелдортранс» – хорошая команда, в которой немало опытных игроков. Радует, что создаем опасные моменты, но после перерыва в очередной раз ощутили проблемы в защите. Ребята расслабились, мыслями уже находились в раздевалке, что и сыграло злую шутку: пропустили два мяча. Наши футболисты порой увлекались атакующими действиями, забывая при этом про оборону своих ворот. Почему не было в составе Булойчика? Пока сотрудничество с Артемом решили приостановить: есть определенные нюансы, но мы его по-прежнему держим в поле зрения. Следующий матч проведем 1-го марта дома с ФК «Крумкачы», а 4-го марта сыграем в Могилеве с «Днепром».

Булойчик, выступавший в прошлом сезоне за «Березу-2010», находился в «Гомеле» на просмотре.