Андрей Пышник: «Идет рабочий процесс, и сейчас главное – заложить надежный фундамент для будущих побед»

23 февраля 2015, 19:44

Главный тренер «Минска» Андрей Пышник подвел итог матча с воронежским «Факелом» (0:4).

«Первый тайм играли неплохо, имели преимущество. Дважды могли поразить ворота соперника, но не удалось. Во втором тайме с помощью замен почти полностью обновили состав, выпустили молодых футболистов. Конечно, на фоне более опытных соперников им было тяжело играть. К тому же беспрерывно шел дождь. Все это отложило отпечаток на действия нашей молодежи, было много брака, ошибок.

Ребята проводили заключительный матч на сборе, чувствовалось уже не только физическая усталость, ведь команда выполнила большой объем запланированной работы, но и эмоции были на исходе.

Итоговый результат, конечно, неудовлетворительный, и радости он нам не принес, но идет рабочий процесс, и сейчас главное — заложить надежный фундамент для будущих побед», – поведал Пышник.