Леонарду Жардим: «В четвертьфинале все захотят играть с «Монако»

18 марта 2015, 09:45

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим высказался после выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов по итогам матчей с «Арсеналом» (0:2, 3:1).

«Матч получился очень напряженным, как мы и ожидали. «Арсенал» воспользовался нашими ошибками и забил, но мы готовились к этому. Наша команда заслуженно прошла дальше после выездной победы со счетом 3:1. Сегодня «Арсенал» выиграл лишь 2:0, так что мы заслужили этот успех.

В четвертьфинале все захотят играть с «Монако». Для меня это будет первый четвертьфинал в Лиге чемпионов. Надо отдать должное игрокам за проделанную работу. Никто не рассчитывал увидеть нас на этой стадии. Это великолепная награда за наш труд. Я получил удовольствие от игры при заполненном стадионе.

Надеюсь, наши болельщики придут и на следующий матч», – сказал Жардим.