Иван Караичев: «Невероятная очередь за билетами на матч «Динамо» – БАТЭ. Билеты есть на Тикетпро, но очередь стоит, будто в СССР»

19 апреля 2015, 22:38
23

Известный PR-менеджер Иван Караичев поделился мнением о посещении матча второго тура чемпионата Беларуси «Динамо» (Минск) – БАТЭ (0:2).

«Совершенно невероятная очередь за билетами в 2 окна. Билеты есть на Тикетпро, но очередь стоит, будто в СССР. Болельщикам не рассказали о билетах в сети или это психология – простоять полчаса на пронизывающем ветру?

Капский и его подчиненные + друзья БАТЭ стояли под ложей прессы вместе и праздновали голы вместе. Чиж сидел отдельно, со странно одетым Румасом (черная куртка Армани + зеленая шапка от Шерлока Холмса), Ананьевым и т.п. Селимов отдельно. Сотрудники «Динамо» тоже рассредоточились. Понятно, дела. Но мне все равно сложно представить Юрия Александровича, вместе со своей менеджерской командой празднующей голы так, как борисовчане. И если я не ошибся в наблюдениях, то в этом тоже есть поражение «Динамо». Буду рад ошибиться.

Михаил Захаров (Главный тренер ХК «Юность» – Tribuna.com) бодр, с красивой женой (кстати, очень добрый человек), был готов общаться со всеми соседями.

Народа гораздо меньше, чем на прошлогоднем матче 1:2. Погода? Маркетинг? Начало чемпион«В этом матче у «Динамо» хорошей была только поляна». Минчане не могут выиграть у БАТЭ в шести встречах подрядата? И очень мало людей в динамовской атрибутике среди «кузьмы». Хотя, в основном, болели за «Динамо». Когда мяч метался во втором тайме по вратарской БАТЭ, то пара человек чуть инфаркт не получили, а когда борисовчане мяч выбили, то один из випов сломал кресло.

Комната для пресс-конференций – каморка папы Карло. Хорошее место для презентации очередного архитектурного проекта очередной концепции нового стадиона «Динамо» :)

Почему пресс-секретарь «Динамо» во время матча занимается видеотрансляцией в интернете? Не могу представить Андрея Вашкевича (генеральный секретарь БАТЭ – Tribuna.com) в этой роли. И швец, и жнец – это тема 15-летней давности.

Идея с проводами администратора Василевского и ввод мяча Малофеевым – очень хорошо.

Дичайшая очередь на единственную у центральной трибуны точки с чаем. Занять очередь за 10 минут до свистка на перерыв и получить чай со свистком на второй тайм – done. Это та самая работа с болельщиками, как и продажа билетов. Как и досмотр милиции. Как и вопросы парковки.

Когда наступит конец света, все те же триста человек будут встречать его на вечной халявной «трибуне» Трактора на аллее парка.

На игру с БАТЭ ехали мимо нескольких бордов БАТЭ, установленных в Минске. Вперед, столица?» – написал Караичев в статусах на Tribuna.com.