Дитер Хеккинг: «Фэрманн совершил несколько великолепных сэйвов, а так счет мог быть в нашу пользу»

20 апреля 2015, 09:15

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился впечатлениями от матча 29-го тура бундеслиги с «Шальке» (1:1).

«В первые 20-25 минут дела у нас шли не очень. Но потом мы нашли свою игру и до перерыва создали несколько отличных моментов.

В начале первого тайма Рикардо Родригес создал великолепный момент, попав в перекладину. А потом случилось то, что случилось. Стоит признать, что Лерой Сане все сделал просто великолепно.

Я хотел бы высказать комплимент команде за их настойчивость. Они бились до конца и смогли добыть ничью. К сожалению для нас, Ральф Фэрманн совершил несколько великолепных сэйвов, а так счет мог быть и 2:1 в нашу пользу.

Ввиду того, что у нас был напряженный график, я удовлетворен результатом», – сказал Хеккинг.