Младен Кашчелан: «Всегда хочется играть красиво, но сейчас этого не получилось»

20 апреля 2015, 23:38

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан рассказал о матче чемпионата России против «Амкара» (1:0).

«Мы в первом тайме играли очень плохо – «Амкар» доминировал все время. Мы не могли собраться. Но мы перетерпели этот период и собрались на второй тайм, хотя я не могу сказать, что мы и тогда играли хорошо.

Мы сыграли чуть лучше, и моменты у нас начали возникать. И забили на 90-й минуте. Да, всегда хочется играть красиво, но сейчас этого не получилось: «Арсенал» сыграл далеко не так, как может.

Но самое главное – это итог! Уже через пару дней о ходе матча никто не вспомнит, а важен результат, тем более в нынешний момент. Очень приятно, что у нас серия из трех побед, сейчас в команде очень позитивное настроение», – заявил Кашчелан.