Сергей Вехтев: «Не очень понравилось, как отнеслись к игре некоторые футболисты»

30 мая 2015, 22:02
1

Главный тренер «Витебска» Сергей Вехтев прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:2).

«Серьезно готовились к этой игре. Знали, что соперник — молодая амбициозная команда, хорошо играющая в контратаках. Атмосфера стадиона была очень душевная, поле в идеальном состоянии.

Хотелось показать хороший футбол. Думаю, зрителям понравилось. Было много моментов, хороших атак. В первом тайме грубейшая ошибка привела к голу. В перерыве мы поговорили. Во втором тайме хотели исправить ситуацию, но опять наступили на те же грабли — пропустили контратаку.

Не очень понравилось, как отнеслись к игре некоторые футболисты. Может, недонастроились или еще что то — будем разбираться. Ну а так… Хочется пожелать подопечным набраться большего исполнительского мастерства в завершении атак», – сказал Вехтев.