Видео

«Минск» – «Белшина». Хващинский, невзирая на правила fair play, забил в пустые ворота гостей

Форвард «Минска» Владимир Хващинский на 56-й минуте открыл счет в матче 11-го тура чемпионата Беларуси «Минск» – «Белшина» (2:1). Мяч был забит с нарушением правил fair play.

«Панкратов в столкновении получил травму, Хващинский это прекрасно видел, но все равно ударил по пустым воротам. Судья взятие ворот зафиксировал», передает «Прессбол».

Борис Панкратов продолжить встречу не смог и на 61-й минуте был заменен на Андрея Щербакова.

ВИДЕО

голосов
Источник: «Прессбол»
4etvertak
+38
я конечно не знаю, что он там себе думал, но во-первых вратарь столкнулся со своим, а во-вторых особо времени у него и не было понять что там с вратарем
не ударил бы партнеры дали бы 314ды, думаю условный Шрамченко тоже бы ударил по воротам
Ответ на комментарий Gobbllin
что еще ожидать от игрока фк Шл*х
Bressan
+29
Посмотрев видео кажется тут все правильно что игрок бил, лично я к нему вопросов не имею
Шарль
+23
а с какого перепугу судья тут должне был свистеть? Нарушения не было, воротчик сам, как ошпареный полетел за штрафную, и только сам виноват, что налетел на своего. Ну а удар по пустым........ребята, давайте будем честными, почти каждый из нас бы завершил атаку ударом по воротам, что то редко я встречал, что кто то не попустым ударит, а в аут.
Вот именно с такими моментами пора уже заканчивать и не подымать тему честной игры, воротчик сам виноват, стоял бы в штрафной и был бы первым у мяча всеравно, но он решил по другому, поэтому ничего нечестного в этом мяче я не вижу.