Главный тренер «Видеотона» Касони: «Матч с «Дьошдьором» был испытанием, но мы победили и теперь готовимся к БАТЭ»

1 августа 2015, 23:04
1

Главный тренер «Видеотона» Бернар Касони прокомментировал победу в чемпионате Венгрии над «Дьошдьором» (2:1), в котором его команда забила два победных гола в добавленное ко второму тайму время.

«В плане эмоций – очень сложный матч. Мы были в меньшинстве с 49-й минуты, проигрывали 0:1. Это было испытанием для нас. Тяжело было подобрать нужный ритм игры. Но во втором тайме мы выправили положение, стали реже ошибаться. В атаке начали вырисовываться хорошие моменты. Пытались давить на соперника. Как итог – два гола в концовке и наша победа. Готовимся к БАТЭ.

Говорю «Браво!» своим футболистам, которые даже сравняв счет не стали удерживать счет, а довели матч до победного», – сказал Касони.

Напомним, ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов БАТЭ – «Видеотон» (первый матч 1:1) пройдет 5 августа на «Борисов-Арене».