Видео

Максим Березинский: «Главное впечатление – феерический рывок Корзуна на 70 метров на 117-й минуте. Корзунище!»

Руководитель белорусской версии международного проекта Tribuna.com Максим Березинский прокомментировал ничью минского «Динамо» с «Цюрихом» (1:1, первый матч 1:0) в ответной игре третьего квалификационного раунда Лиги Европы, после которой белорусский клуб вышел в раунд плей-офф турнира.

«Главное впечатление матча – феерический рывок Никиты Корзуна на 70 метров на 117-й минуте. Корзунище! Жара, тяжелейший матч, дополнительное время – все ни по чем. И это не просто рывок, а с передачей на гол. Жаль, Мунир все запорол. Но после этого углового забил Фатос Бечирай. Так что не пропадает не только хороший пас, но и классный рывок», – написал Березинский в статусах на Tribuna.com.

Эмоции дня. Гол Бечирая и радость «Динамо»

«Боруссия» Д, «Аякс», «Атлетик» и еще 19 команд могут стать соперниками минского «Динамо» в плей-офф ЛЕ