Неманья Петрович: «Если бы не удаление, уверен, мы бы забили БАТЭ и добыли лучший результат»

20 августа 2015, 11:28
16

Защитник «Партизана» Неманья Петрович рассказал о возможной конкуренцией с новичком Марко Ломичем и проанализировал первый матч против БАТЭ (0:1).

«О Ломиче говорили еще два месяца назад, когда началась подготовка к сезону. Ходили слухи, что он перейдет к нам. Моя обязанность – хорошо выполнять свою работу, поэтому я думаю о себе, а не о Ломиче.

Игра с БАТЭ? В самый неподходящий момент получили удаление. В перерыве тренер сказал, что у нас будут шансы забить в контратаке. И этот шанс был. Очень жаль, что Живкович не забил. Вторую половину плохо провели, потому что нас было меньше. В первой 45-ти минутке смотрелись с БАТЭ на равных. Если бы не удаление, уверен, мы бы забили и добыли лучший результат. Думаю, мы сможем это сделать перед своими болельщиками и пройти в групповой этап Лиги чемпионов», – сказал Петрович.